Маршрут Краснодар/Ростов-на-Дону - Одесса
Пассажирские перевозки из России в Украину в комфортабельных маршрутках от 8 до 20 человек. Заполните форму ниже чтобы забронировать билет
Нажимая на кнопку "Забронировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Заполните форму чтобы забронировать билет
Мы выполняем перевозки регулярными рейсами без пересадок и переходов на границе. С нашей стороны обязательства перед клиентом выполняются в полном объеме. Гарантируется безопасная и качественная транспортировка багажа или ручной клади.
Краснодар - Одесса
Выезд из Краснодара (20:00) маршрут выполняются через следующие населенные пункты:
1. Ростов-на-Дону (24:00) - 650₽
2. Белгород (09:00) - 2500₽
3. Нехотеевка (22:30) - 3000₽
4. Харьков (10:00) - 4500₽
5. Днепр (12:00) - 5000₽
6. Запорожье (13:30) - 5500₽
7. Васильевка (14:30) - 6500₽
8. Мелитополь (15:30) - 6500₽
9. Новая Каховка (18:30) - 6500₽
10. Херсон (19:30) - 6500₽
11. Николаев (20:00) - 6500₽
12. Одесса (21:00) - 6500₽
Отправление: вторник, пятница. Стоимость поездки из Ростова на 500₽ ниже. Этот комфортный маршрут для вас действует и в обратном направлении.
О нашей компании
Компания BaDobus выполняет регулярные и комфортные пассажирские перевозки из России в Украину. Мы располагаем современным автопарком – микроавтобусами вместимостью 8-20 пассажирских мест, оборудованные удобными креслами и кондиционерами. Ваша поездка пройдет с удовольствием и без усталости. Мы предлагаем билеты по доступной стоимости в города Украины из Ростова-на-Дону и Краснодара.
С нашей стороны обязательства перед клиентом выполняются в полном объеме. Гарантируется безопасная и качественная транспортировка багажа или ручной клади.
Наши микроавтобусы