Маршруты и стоимость
На этой странице вы можете узнать расписание маршрутов – дату, время отъезда и прибытия. Также вы можете ознакомиться с картой маршрутов и стоимостью до каждого пункта.
Краснодар - Киев
Выезд из Краснодара (8:00) и Ростова (11:00) маршруты выполняются через следующие населенные пункты:
1. Белгород (22:00)
2. Харьков (00:00)
3. Полтава (2:00)
4. Киев (4:00)

Стоимость поездки из Краснодара 6500 ₽, Ростова 6000 ₽. Маршрут работает в обратном направлении из Украины. Выезд из Киева в 12:00 .
Нажимая на кнопку "Забронировать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Заполните форму чтобы забронировать билет
Краснодар - Кривой Рог
Выезд из Краснодара (8:00) и Ростова (11:00) маршруты выполняются через следующие населенные пункты:
1. Белгород (22:00)
2. Харьков (00:00)
3. Днепр (02:00)
4. Кривой Рог (04:00)

Стоимость поездки из Краснодара 6500 ₽, Ростова 6000 ₽. Маршрут работает в обратном направлении из Украины. Выезд из Кривого Рога в 14:00 .
Краснодар - Бахмут
Выезд из Краснодара (15:00) и Ростова (19:00) маршруты выполняются через следующие населенные пункты:
1. Чертково (00:00) 2. Меловое(00:05)
3. Беловодск (00:15) 4. Старобельск (00:30)
5. Лисичанск (00:45) 6. Северодонецк (01:00)
7. Рубежная (01:15) 8. Кременная (1:30)
9. Лиман (02:00) 10. Славянск (03:00)
11. Краматорск (03:30) 12. Дружковка (03:45)
13. Константиновка (04:30) 14. Бахмут (05:00)

Стоимость поездки из Краснодара 5500 ₽, Ростова 4500 ₽. Маршрут работает в обратном направлении из ДНР. Выезд из Бахмута в 16:00.
Краснодар - Одесса
Выезд из Краснодара (20:00) и Ростова (24:00) маршруты выполняются через следующие населенные пункты:
1. Белгород (09:00)
2. Харьков (10:00)
3. Днепр (12:00)
4. Запорожье (13:30)
5. Васильевка (14:30)
6. Мелитополь (15:30)
7. Новая Каховка (18:30)
8. Херсон (19:30)
9. Николаев (20:00)
10. Одесса (21:00)
Средняя стоимость – 5500 ₽. Цену поездки и время прибытия в населенный пункт по линии маршрута желательно уточнить у водителя или диспетчера. Этот комфортный маршрут для вас действует и в обратном направлении (из Украины). Время выезда из Одессы – 21:00